Игра Побег из Западни: Глава 1

В игре "Побег из Западни: Глава 1" вам предстоит пройти через нелёгкие испытание, с которыми сможет справиться только отважный человек с гибким интеллектом. Вы очнётесь в странной комнате, где больше никого кроме вас нет. Немного осмотревшись можно понять, что в этой ловушке вы оказались не по своей воле. Не стоит паниковать, а лучше взять себя в руки и найти путь к спасению.

Как играть?

Внимательно изучите всю комнату. Заглядывайте во все шкафчики, коробки и углы комнаты. В самых неожиданны местах может скрываться полезный предмет. Например, в нижнем ящике комода можно найти отвёртку, с помощью которой удастся открыть деревянную коробку и открутить ручку двери. Постарайтесь быть максимально внимательными, чтобы не упустить ничего важного. Обратите внимание на лампу с фиолетовым светом. Используйте её, чтобы прочесть тайное послание на клочке бумаги, которая лежала на столе возле настольной лампы. Там будет код, который вы сможете использовать в нужный момент. Логическое мышление и природная смекалка помогут вам справиться со всеми загадками, и выбраться на свободу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни: Глава 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.0631313131313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1584)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape Chapter 1.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1584 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры