Игра Винтажный Побег

В прошлом аристократы обожали роскошь и окружали себя шикарными вещами. Так они не просто демонстрировали свой статус в обществе, но и вкладывали имущество в дорогие вещи, которые со временем становились винтажными и могли принести их потомкам неплохие деньги. Так родители обеспечивали своих детей безбедным будущим и большим состоянием, которое принесёт продажа фамильных реликвий и редких коллекций.

Как играть?

В игре "Винтажный Побег" вы превратитесь в наследника одного из самых состоятельных аристократов Англии. Ещё при жизни мужчина обожал различные тайны и головоломки. Именно поэтому после смерти он оставил своему отпрыску не только всё своё имущество и высокий титул, но и кое-что ещё. Вот только, чтобы это узнать, нужно разгадать загадки, которые оставил отец семейства. Вам предстоит пройти настоящий квест и продемонстрировать острый ум и смекалку, которую унаследовали от отца. Сначала прочтите письмо, оставленное покойным. В нём говорится, что вас ждёт кое-что очень важное, если удастся справиться с хитроумными загадками. Звучит как вызов, который вы готовы принять, не правда ли? Тогда, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Винтажный Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.9861111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vintage Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры