Игра Большой Побег из Гостиной

Добро пожаловать в дом с секретами! Раньше здесь жили паранормальные сущности. Теперь же он пуст, но всё же в нём осталось множество сюрпризов после необычных обитателей. Хотели бы отправиться на экскурсию в этот необычный дом и собственными глазами увидеть всё, о чём говорят другие? Тогда, добро пожаловать в игру "Большой Побег из Гостиной"!

Как играть?

Неожиданно вы станете пленником этого дома и придётся самостоятельно выбираться оттуда. Давайте первым делом исследуем гостиную, где вы и оказались взаперти. Нужно найти все предметы, которые могут принести пользу. Возьмите часть сломанных очков, соломинку для коктейля, зонтик, стероиды, хомячка, верёвку для штор и ленту. Эти вещи будут разбросаны по всему помещению, поэтому не ждите что будет очень уж просто. Как только все вещи будут у вас, начнётся самое интересное. Вам нужно накормить хомячка стероидами и он превратится в сильного и могучего качка. Затем скомбинируйте зонтик с верёвкой для штор, а соломинку со сломанными очками. У вас получиться маска для плавания под водой и удочка. Погрузите хомячка в аквариум с пираньей, где он отправит злобную рыбу в нокаут и достанет ключ от гостиной. Теперь вы сможете выбраться на свободу!

Здесь расположена онлайн игра Большой Побег из Гостиной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.7465069860279 1 1 1 1 1 (Оценок игры 501)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Great Living Room Escape.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 501 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры