Игра Побег из Западни 3

В игре "Побег из Западни 3" вас ждёт очередная порция таинственных приключений. После событий второй главы, наш герой продолжил свои мытарства в заброшенном бункере. Бедняга прошёл немало, и открыв очередную дверь кажется, что выход уже совсем близко. Но разочарование, смешанное с ужасом, настигает нашего героя, ведь за очередным замком скрываются новые головоломки и загадки. Кажется, что мучением нет конца, но нельзя падать духом. Наберитесь терпения и помогите парню справиться с новыми заданиями, чтобы совершить побег из кошмарного места.

Как играть?

В это раз вы окажетесь в странном маленьком помещении. Там очень мало вещей и почти нет мебели, лишь журнальный столик и шкаф. Зато посредине комнаты разместилась странная железная коробка, похожая на трансформаторную будку. Именно этот предмет и станет настоящей головной болью для игроков. А всё потому, что там находиться множество головоломок, которые нужно разгадать, чтобы открылась дверь в другую комнату.

Например, загадка с визиткой очень проста и решить её несложно. Изучив её, вы увидите номер телефона электрика. Но на самом деле это математический пример, решив который вы узнаете первый код. Далее, вам придётся хорошенько напрячь свой мозг, чтобы разгадать остальные головоломки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.3480662983425 1 1 1 1 1 (Оценок игры 362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape Chapter 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 362 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры