Игра Побег с Планеты Супа

В игре "Побег с Планеты Супа" вас ждёт удивительное и очень необычное приключение! Вы проснётесь посреди странной комнаты, совершенно не понимая, где вы и что происходит. Немного осмотревшись и успокоившись, вы замечаете одну странность. Вокруг отчётливо пахнет супом! Но рядышком нет ни плиты, ни кастрюлек с дымящейся похлёбкой. Чтобы понять, где же вы всё-таки оказались, нужно провести своё расследование и изучить местность. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Для начала осмотрите комнату и попытайтесь найти пару-тройку полезных предметов. Вся комната усеяна странными предметами и хитрыми головоломками. Чтобы открыть ящик с фонариком, необходимо осмотреть картину над диваном и повторить размещение переплётов. Тогда ящик откроется, и вы получите фонарик. Он понадобится, когда вы спуститесь в потайную лазейку. Далее загляните под диван и там найдёте крестовидную отвёртку. Используйте её, чтобы открыть боковую панель дивана и достать шлицевую отвёртку. Теперь вы сможете открыть люк при помощи обеих отвёрток и спуститься в потайной ход. Впереди вас ждёт забавное приключения на планете супа, где предстоит разгадать множество загадок, чтобы совершить побег! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег с Планеты Супа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.7055214723926 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление:

Управление в мини игре:
  • - старт
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soup-a-scape!.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры