Игра Сбеги или Умри 2

"Игра Сбеги или Умри 2" — это крутой квест на выживание. Вы оказались заперты в странном подвале, совершенно не понимая, что же произошло. Но таймер в левом углу наталкивает на мысль, что нужно поторопиться и свалить из этого жуткого места. На всё про всё у вас будет ровно 5 минут. За это время нужно совершить побег или вы умрёте! Но давайте без паники. Первым делом нужно включить свет. Возьмите ключ на столе возле компьютера и откройте им электрощит. Вам нужно выставить все тумблера в определённом порядке и тогда включиться свет. Теперь вы сможете исследовать помещение. Осмотрите все ящики на полках и сможете найти парочку полезных вещей.

Ваша основная задача — это побег. А сбежать отсюда можно только через маленькое окно, которое находиться над самым потолком. Поставьте там лестницу и увидите, что окно заперто на замок. Вряд ли кто-то оставил вам ключ. Но не стоит унывать. Найдите парочку реторт и сосудов для химических исследований, и сделайте кислоту, которая разъест металлический замок. Поторопитесь, иначе время выйдет, и вы умрёте!

Здесь расположена онлайн игра Сбеги или Умри 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.9225806451613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape or Die 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры