Игра Побег из Комнаты с Головоломками

Ребята, вы любите крутые головоломки, которые заставляют ваши извилины работать в усиленном режиме? Тогда, мы с уверенностью можем предложить вам саму классную игру, которая либо сломает мозг, или докажет ваши логические способности. Нам удалось вас заинтриговать? Значит добро пожаловать в игру "Побег из Комнаты с Головоломками"!

Как играть?

Игрок окажется в небольшой комнате, которая просто пестрит различными секретами и загадками. И тут с первой же секунд хочется потереть руки в предвкушении реального мозгового штурма. Для начала внимательно обыщите помещение в поисках полезных предметов. Это могут быть совершенно неожиданные вещи, поэтому постарайтесь ничего не упустить из виду. Также, здесь полным-полно подсказок. Например, обратите внимание на кубик Рубика на одной из полок. На нём находиться несколько подсказок, которые вам предстоит расшифровать. Только разгадав всё можно надеяться на хеппи энд. Игроки смогут совершить побег, только с помощью смекалки и наблюдательности. Будет очень интересно!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Комнаты с Головоломками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Room Escape.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры