Игра Побег из Подземного Замка

Хотите проверить свою сообразительность в деле? Тогда, добро пожаловать в игру "Побег из Подземного Замка"! Переступив порог таинственных дверей, вы окажетесь в мистическом храме. Внутри он очень похож на древнеегипетскую пирамиду. Вокруг всё усеяно неизвестными знаками и колдовскими рунами. От такого зрелища мурашки бегут по спине! Но давайте оставим восторг позади, ведь нам предстоит провернуть очень важное дело — выбраться из ловушки.

Как играть?

Исследуйте каждый уголок храма и постарайтесь отыскать все предметы. Они тщательно скрыты от посторонних глаз. Поэтому вам придётся хорошенько поднапрячься, чтобы найти то, что было спрятано жрецами в далёком прошлом. Сперва обратите внимание на двух лебедей возле входных ворот. Позади чёрной птицы спрятан жетон с изображением черепахи. Вы должны установить его на круглую панель. Потом найдите на полу подсказку и нажмите на все жетоны на панели по ней. Впереди вас ждёт множество захватывающих загадок, которые способен разгадать только настоящий умник. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Подземного Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.8550724637681 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Underground Castle Room Escape.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры