Игра Комнаты: Побег из Дома

Друзья, готовы продемонстрировать свой блестящий ум и острый глаз? Тогда, добро пожаловать в игру "Комнаты: Побег из Дома"! Здесь вас ждёт множество таинственных головоломок и хитроумных загадок, которые под силу разгадать только самым смышлёным ребятам. Звучит как вызов, который мы с готовностью примем, правда? А это значит, что пора приниматься за дело!

Как играть?

Вы окажетесь в причудливом доме с очень необычным интерьером. Вокруг будет много сюрреалистичных картин, на которые стоит обратить внимание. Это пригодиться чуть позже. Сначала подберите большую палку с пола, а потом возьмите одежду на тумбочке. Далее нужно опрокинуть вазу, чтобы расплескалась вода. В этой водичке намочите одежду и мокрой тряпкой протрите мазню на картине возле двери. Теперь видно, что там нарисован жёлтый банан. Деревянной палкой сбейте картину над опрокинутой вазой. Посмотрев на все полотна можно проследить подсказку и разгадать цветовой код. Впереди вас ждёт множество необычных заданий, которые отлично прокачают ваш интеллект и логическое мышление. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Комнаты: Побег из Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rooms Home Escape.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры