Игра Побег из Спальни

"Побег из Спальни" — это увлекательная игра, где главным козырями станут ум и наблюдательность. Вы будете играть начинающим бизнесменом, который приехал в другой город, чтобы заключить свою первую сделку. Дорога была долгой и измотала нашего героя до основания. Парень снял номер в недорогом отеле, и только переодевшись сразу же уснул. Проснувшись он решил заказать завтрак и направился к выходу. Как тут его ждал большой сюрприз! Оказывается, наш герой потерял ключ и оказался взаперти. Нужно срочно что-то делать, ведь через час у него сделка и её нельзя провалить! Нужно искать запасной ключ! Давайте поможем парню и отправимся вместе на поиски!

Как играть?

Для начала нужно хорошенько осмотреться и исследовать комнату. Даже самые незначительные вещи могут вам пригодиться, поэтому будьте максимально наблюдательны. Например, под книжной полкой будут стоять ботинки. Внимательно осмотрите их изо всех сторон, и внутри окажется ключ от шкафчика. В игре будет множество загадок, которые вам предстоит разгадать, чтобы совершить побег. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Спальни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.7948717948718 1 1 1 1 1 (Оценок игры 312)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bedroom Escape.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 312 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры