Игра Побег в Чёрном Свете 2

Ребята, вы готовы к новой порции таинственных головоломок? Тогда приготовьтесь к захватывающему квесту в игре "Побег в Чёрном Свете 2"! Здесь вы окажетесь взаперти в тёмной комнате. Чтобы зажечь повсюду свет, сначала возьмите батарейки и вставьте их в фонарик. Весь секрет в том, что он светит ультрафиолетом. Это поможет вам увидеть секретные подсказки. Первой из них будет цветовой шифр. Вы должны переключить кнопки под знаком "G" зелёным цветом, а кнопки под "Y" — жёлтым. После этого вокруг зажжётся свет и вы сможете приступить к исследованию территории, где оказались пленником.

Как играть?

Первым делом займитесь поиском предметов, которые могут принести пользу. Например, в одном из шкафчиков под телевизором можно найти деревянные доски, а рядом в мусорке батарейку. Доски нужно положить на лавочку возле шкафчиков и забрать ключ, который лежит на самом верху. А вот батарейка пригодиться, когда вы найдёте радио. Но это только малая часть того, что вам предстоит сделать, чтобы совершить побег из своего неожиданного плена. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег в Чёрном Свете 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Black Light Escape 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры