Игра Побег из Метро

"Побег из Метро" — это прикольная головоломка, которая заставит вас хорошенько пораскинуть мозгами и найти выход из очень щекотливой ситуации. Нам удалось вас заинтриговать? Тогда, не откладывайте дело в долгий ящик и вперёд навстречу приключениям. Будет очень интересно! Игра разделена на два уровня. Чтобы пройти оба, необходимо быть внимательным и врубить свою смекалку на полную мощность.

Как играть?

Вы окажетесь в ночном вагоне метро в полной изоляции от внешнего мира. Чтобы выбраться из этой неприятной ловушки, игрок должен проявить чудеса сообразительности и талант искушённого сыщика. Изучите каждый сантиметр вагона, найдите все полезные вещи и загадочные предметы, которые помогут приблизиться на один шаг к выходу. Вы всегда можете воспользоваться подсказкой. Для этого нажмите на иконку плей в левом верхнем углу и через 5 секунд получите полезную информацию. Это поможет быстрее справиться с заданием и обратить внимание на то, что кажется незначительным на первый взгляд. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Метро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.3484848484848 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Metro Escape.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры