Игра Побег из Города Призрака 2

В игре "Побег из Города Призрака 2" вы окажетесь в заброшенном месте. Этот город был покинут ещё в эпоху Советского Союза и по сей день является отголоском безвозвратно ушедшего прошлого. Теперь там больше никого нет. Хотя... Ходят слухи, что там обитают призраки. И каждый, кто ступит на их территорию станет пленником этого места навеки. Хотите проверить легенду? Тогда, за дело!

Как играть?

Вы окажетесь посреди заброшенного здания. Чтобы сбежать оттуда, необходимо найти 35 медалей времён Советского Союза. Некоторые медали будет очень просто найти. А вот остальные будут хорошенько спрятаны за многочисленными головоломками и в секретных тайниках. Также, обратите внимание на животных и других существ, которые обитают в этом жутком месте. Возле каждого из них будут изображены предметы, которые им необходимы. Если вы сможете отыскать и отдать их, в благодарность за это обязательно получите полезную подсказку. Как только в вашей копилке окажется последняя медаль, вы сможете совершить побег из города призрака и вернуться домой!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Города Призрака 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.3424657534247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ghost Town Escape 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры