Игра Побег: Дом Пэм

Добро пожаловать "Дом Пэм"! Это очаровательная рисованная игра, где вам предстоит пройти целый квест вместе с милой девчушкой и её подружкой по имени Памела. В один прекрасный день девочка отправилась в гости к своей лучшей подруге Пэм. Девочки долго играли, и пришло время нашей героине возвращаться домой. Она уже села на свой велосипед, как тут Пэм вспомнила, что приготовила для подружки крутой квест. А это значит, что поездка домой откладывается и начинается крутое приключение!

Как играть?

Вам предстоит исследовать жилище девочки в поисках подсказок, которые помогут справиться с головоломками и секретами весёлого дома. Обратите внимание на картинки и некоторые изображения на стенах и не только. Они могут оказаться подсказками к очередной головоломке, которые здесь на каждом шагу. Также, не забывайте взаимодействовать с жителями дома Пэм. В благодарность за угощения и игрушки, они помогут вам и подарят полезные штучки. Эта игра станет отличным тренажёром для вашей наблюдательности и смекалки, а также, поможет скоротать время и сделать это весело. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег: Дом Пэм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.4247787610619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pam's House: An Escape Game.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры