Игра Приключения в Солнечном Лесу

Добро пожаловать в солнечный лес! Это волшебное место таит в себе удивительные секреты, которые суждено узнать не каждому. Но вы оказались в числе счастливчиков, которым провезло попасть в это необыкновенное место. Так давайте же отправимся в волшебный лес, который способен порадовать своей красотой и познакомить с удивительными существами! Готовы? Тогда, добро пожаловать в игре "Приключения в Солнечном Лесу"!

Как играть?

Вы окажетесь посреди сказочного леса, где живут волшебные существа. Сначала всё кажется красивым и таким умиротворённым. Но спустя некоторое время нужно возвращаться домой, а выход из леса скрыт чарами. Чтобы рассеять магию и совершить побег, вам необходимо найти 45 волшебных амулетов. Исследуйте каждый сантиметр чудесного места в поисках полезных предметов. Они помогут вам поскорее собрать магические камни и справиться со всеми головоломками, которыми заполнен лес. Также, в лесу вам будут встречаться зверушки, которые просят о помощи. Если вы сумеете им помочь, они подарят вам подсказку или амулет. Это поможет поскорее совершить побег! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения в Солнечном Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.6352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sunlight Forest Adventure.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры