Игра Город Хомяков

Рады вас приветствовать в невероятно милой казуальной игре "Город Хомяков", в которой вам предстоит ухаживать за крошечными хомячками и обеспечивать им комфортные условия проживания в их уютных домиках! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо разрушать как можно больше блоков с ценными ресурсами, такими как: золотые монетки, семечки и многое другое. При необходимости вы можете воспользоваться одним из двух вспомогательных бонусов, позволяющих значительно быстрее пробираться сквозь прочные мраморные кубики.

Как играть?

Открывайте сундуки с сокровищами и активируйте мощные бомбы, чтобы расчистить себе путь и сэкономить силы. Ах, да, чуть не забыли предупредить! Каждое ваше действие расходует очки энергии, которые нужно регулярно восстанавливать. Используйте заработанные деньги для покупки новой мебели, от которой ваши питомцы будут просто в восторге. Накопите достаточную сумму средств, чтобы иметь возможность купить дополнительный этаж, где могли бы расположиться остальные пушистые жильцы. Исследуйте другие уникальные локации, среди которых задний двор, улица, деревня, ферма и многие другие потрясающие места. Выполняйте интересные задания и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Город Хомяков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2071197411003 1 1 1 1 1 (Оценок игры 309)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hamster Town.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 309 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры