Игра Лего Ниндзяго: Кристаллизованный

Готовы к новым приключениям мастеров кружицу? Тогда, добр пожаловать в игру "Кристаллизованный"! Здесь вы снова встретитесь с Золотым Ниндзя. Под маской этого легендарного героя скрывается Ллойд Гармадон — сын тёмного лорда Гармадона. Когда-то он был обычным капризным подростком, который желал пойти по стопам своего отца-злодея. Но иногда жизнь вносит свои коррективы, которые переворачивают всё с ног на голову. Ллойду было предначертано судьбой стать отважным героем и возглавить команду героев кружицу в качестве Золотого Ниндзя. И с этого момента его ждут удивительные приключения!

Как играть?

В игре вы попадёте в хрустальный мир, где находиться царство Хрустального Короля. Этот негодяй хочет захватить Ниндзяго Сити и покорить отряд Лего Ниндзяго. Но нельзя этого допустить! Если это произойдёт, тогда земли Ниндзяго поглотит хаос и всему настанет конец. Чтобы это предотвратить, вам необходимо отправиться в опасный заезд по жуткому миру и собрать максимальное количество кристаллов, сила которых поможет свергнуть короля. Только так можно спасти этот мир от цепких рук зла. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Кристаллизованный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2320675105485 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Ninjago: Crystalized.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры