Игра Лего Ниндзяго: Турнир Смелых

Отважные воины, вы готовы сокрушать врагов и воевать за первое место? Тогда, добро пожаловать в игру "Лего Ниндзяго: Турнир Смелых"! Каждый год на Земле Ниндзяго проводится турнир для самых смелых воинов. Там участвуют самые сильные и выносливые герои и злодеи. Конкуренция большая и заранее очень сложно сказать, кто же станет победителем.

Перед тем, как ступить на арену, необходимо выбрать своего персонажа. Сначала в открытом доступе будет только десять героев: Кай, Джей, Коул, Зейн, Ллойд, Сэнсэй Ву, Ния, Ронан, Самурай Икс и Дарет. Набрав определённое количество очков игроки смогут разблокировать очень колоритных персонажей: Ультра Фиолет, Харуми, Акроникса и генерала Мачию. Как только выбор будет сделан, вы окажетесь на арене.

Как играть?

Вместе с вами в турнире будут принимать участие ещё пять воинов. Вся арена усеяна опасными ловушками. Они активируются большими кнопками на полу. Вы можете быстренько на них стать, когда соперник будет под прицелом, и уничтожить его. Но берегитесь такой же участи для себя. Обходите ловушки стороной, когда возле кнопки будут вертеться враги. Сначала ваш воин будет вооружён сюрикэнами. Они отлично работают на расстоянии, но для ближнего боя нужно другое оружие. По всей арене можно найти различное оружие и заменить им старое. Чтобы пополнить запасы здоровья, ищите вкусный рамен. Он поможет не только утолить голод, но и подлечиться. Победите всех и станьте номером один! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Турнир Смелых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0806016197455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2593)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninjago: Turnier der Tapferen.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2593 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры