Игра Лего Ниндзяго: Кибер Гонщик

Добро пожаловать на самую главную гонку Высшей Империи под названием "Спидвей пять миллиардов". Гонщик, который победит в кибер гонке получит жёлтый катана ключ. Если соединить его с тремя катана ключами аркады, то можно уничтожить злодея Унагами, который управляет этим опасным кибер миром. Чтобы выиграть гонку и прийти на помощь воинам Ниндзяго, в спидвее будет принимать участие гонщица Семь. Несмотря на то, что она создана, чтобы проигрывать, девушка не теряет надежды и намерена победить, а вы ей в этом поможете! Впереди вас ждёт три виртуальные трассы по главному городу Высшей Империи.

Сначала будет доступна только одна трасса. Чтобы открыть остальные две, нужно первыми пересечь финишную черту в каждом новом заезде. Вашими соперниками будут не простые гонщики, а красные визоры. Эти ребята умело водят свои тачки и станут достойными конкурентами в каждом заезде. Приложите максимум усилий, чтобы оставить позади всех противников и стать гонщиком номер 1! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Кибер Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2318692543412 1 1 1 1 1 (Оценок игры 979)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninjago Prime Empire Das Grobe Renner .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 979 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры