Игра Лабиринт Мастера Чена

Добро пожаловать в "Лабиринт Мастера Чена". Здесь вам будут "несказанно" рады. Особенно, если вы один из членов команды Ниндзяго. Мастер Чен - главный антагонист и непримиримый враг мастера Ву и его команды. Чен давно мечтает овладеть силой кружитцу, но это ему не по зубам без тайных свитков, которые хранятся в главном храме земель Ниндзяго. Кай, Джей, Зейн и Коул неусыпно охраняют святыню мастерства кружитцу. В один прекрасный день ребята помогают обрести своё истинное призвание пареньку по имени Ллойд. Из сына злого Лорда он превращается в священного Золотого Ниндзя. Это крайне злит мастера Чена и он решает устроить команде мастеров западню.

Как играть?

В игре "Лабиринт Мастера Чена" вам предстоит пройти испытание и самое главное - остаться в живых в смертельной ловушке. Сначала вам необходимо выбрать одного из предоставленных персонажей - огненного ниндзя Кая или золотого ниндзя Ллойда. Сделали выбор? Вот тут - то и начинается самое интересное. Впереди вас ждёт масса ловушек и препятствий. Берегитесь самодельных машин смерти с острыми шипами, стражей мастера и ям. Ведь если, вы проиграете, то вам предстоит пройти весь путь с самого начала. Впереди вас ждут пять нелёгких уровней в лабиринте. Но разве истинного ниндзя это испугает? Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт Мастера Чена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2272246882266 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4731)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Клавиши стрелок - идти
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninjago Meister Chess Labyrinth.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4731 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры