Игра Грандиозный Тест по Ниндзяго

С первой же серии мультсериал "Лего Ниндзяго" завоевал большую популярность среди юных зрителей. Дети с удовольствием погрузились в сказочную атмосферу древних ниндзя, и с упоением наблюдатели за их приключениями. Сейчас многие ребята с гордостью могут назвать себя настоящими поклонниками лего ниндзяго, ведь они знают многое из мультфильма. А вы считаете себя настоящими фанатами Ниндзяго? Да? Сейчас мы это проверим! В игре "Грандиозный Тест по Ниндзяго" вас ждёт серия вопросов, ответив на которые, вы сможете проверить свои познания о вселенной Ниндзяго и его героях.

Впереди вас ждёт ровно пятнадцать вопросов. К каждому из них будет идти несколько вариантов ответов. Внимательно изучите каждый из них и попытайтесь вспомнить правильный вариант. Но если вы истинный поклонник фантастический мир ниндзя, то вы будете знать почти всё и особо напрягать память не придётся. Постарайтесь ответить на все вопросы правильно и станьте настоящим знатоком удивительного мира Лего Ниндзяго! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Грандиозный Тест по Ниндзяго, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4701670644391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 838)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninjago Master Spinjitzu Test.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 838 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры