Игра Лего Ниндзяго: Карточная Дуэль

Добро пожаловать на большой карточный турнир Лего Ниндзяго! Пришло время отдохнуть от многочисленных сражений и битв, а вместо них немного поиграть. Звучит отлично, не так ли? В "Лего Ниндзяго: Карточная Дуэль" вас ждёт крутая карточная игра, где всё решит не сила и ловкость, а интеллект и удача. Перед началом игры вам необходимо выбрать четыре карты из тех, которые будут в наличии на данный момент. Обращайте внимание на характеристики каждой выбранной карты. Они изображены на нижней части карты. Всего будет четыре показателя: скорость, харизма, сила и борьба.

В начале каждого раунда будет показано по какому критерию пройдёт карточная борьба. Например, если в начале будет объявлена картинка с улыбающимся лицом, значит будет дуэль на харизму. Вам нужно выбрать карту с наивысшим показателем данной характеристики. В итоге победит тот, чья харизма окажется сильнее, и сможет забрать себе поверженную карту. Постарайтесь победить компьютер в этой схватке хитрости, и собрать всю коллекцию карт. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Карточная Дуэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.233295583239 1 1 1 1 1 (Оценок игры 883)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninjago Kartenduell Das Jahr Der Schlange.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 883 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры