Игра Лего Ниндзяго: Кейтана Квест

В игре "Лего Ниндзяго: Кейтана Квест" вы отправитесь в головокружительную погоню за злодеем Унагами. Он управляет компьютерным миром игры "Высшая Империя", в которой бесследно пропадают все игроки. Чтобы предотвратить угрозу и спасти несчастных геймером, отважные воины Лего Ниндзяго отправляются в легендарную игру. Там их ждут опасные приключения, но ниндзя готовы посмотреть угрозе в лицо и уничтожить Унагами.

Как играть?

Чтобы начать игру, выберите своего игрока — Джея или Кая. Каждый из них отличается большой силой, выносливостью, ловкостью и отвагой. Именно поэтому любой выбор будет удачным. Первым делом вы отправитесь за кейтанами. Собирайте волшебные клинки прямо во время бега. Но будьте осторожны и не столкнитесь с солдатами Унагами. Как только время выйдет вы отправитесь в воздушную погоню за злобным киберзлодеем. Он попытается сбежать по воздуху на своём звездолёте. Не дайте врагу сбежать и ловко маневрируйте между вражескими шаттлами. Вам нужно продержаться и уцелеть за заданное время, и тогда вы сможете схватить Унагами и арестовать его. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Кейтана Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9768732654949 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1081)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Ninjago – The Key-tana Quest.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1081 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры