Игра Лего Ниндзяго: Возвращение Они

В игре "Лего Ниндзяго: Возвращение Они", вы будете сражаться с первородным злом. Они — это демоническая раса, которая воплощает тьму и зло всех миров. Давным-давно Они населяли первый мир в существовании, но однажды исчезли оттуда. Жуткая раса нацелилась на захват всех шестнадцати миров. Они не оставили в покое и Ниндзяго, но никак не ожидали, что там получат достойный отпор. Воины Ниндзяго всегда боролись за свою родную землю. Ни один захватчик не сможет безнаказанно забрать то, что принадлежит жителям Ниндзяго.

Как играть?

Вы готовы разгромить войско демонов плечом к плечу с командой ниндзя? Тогда, вперёд! Город накрыло тёмное облако и всё вокруг скрылось за густой дымкой. Враги воспользовались демоническим туманом и напали на Ниндзяго. Нот тут их уже ждёт команда ниндзя. Первой в бой пойдёт Ния. Она будет стоять на месте, но будет двигаться только во время атаки.Уничтожив достаточное количество демонов, вы сможете воспользоваться силой кружицу. Если Ния погибнет, вы будете играть другими воинами Ниндзяго: Коулом, Ллойдом, Зейном, Джеем и Каем. Уничтожьте врагов и станьте легендарными героями!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Возвращение Они, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2287633346503 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2531)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - атака / кружицу
  • - (зажать) - супер атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Ninjago Ruckkehr Der Dni .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2531 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры