Игра Ния Против Армии Акул

Воины Ниндзяго - легендарные бойцы, которые мастерски владеют тайными искусствами боя Ниндзяго. Их силу и мощь не могут превзойти даже самые могущественные злодеи и вечные враги Ниндзяго. В команду лучших воинов Лего Ниндзяго входят, не только Коул, Зейн, Кай, Джей и Ллойд, но и прекрасная девушка по имени Ния. Эта прелестная девчонка даст фору всем врагам не только своей силой и мастерством, но и высоким уровнем интеллекта. В игре "Ния Против Армии Акул", вы сможете сами в этом убедиться.

Как играть?

Впереди вас ждут жаркие сражения с самыми отпетыми негодяями: воинами - акулами, лобстерами, молотоголовыми и с самим злым лордом Гармадоном. В игре Ния будет стоять в центре поля брани, а вокруг будут наступать враги. Вы должны совершать удары в те стороны, где будут приближаться вражеские воины. Будьте внимательны и старайтесь не пропускать удары. В вашем арсенале будут всего три жизни и вы должны их беречь. На каждом уровне жизни будут восполняться, но это не повод расслабляться. В такие моменты играть будет ещё больше набирать обороты. В правом углу, вы увидите индикатор супер силы. Как только он заполниться, вы сможете использовать супер атаку и уничтожить всех врагов в поле зрения. Готовы надрать ушы вражеской армии в одиночку? Тогда, в бой!

Здесь расположена онлайн игра Ния Против Армии Акул, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3009743774811 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2771)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - удар
  • - супер атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninjago Nya Vs Shark Army.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2771 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры