Игра Лего Ниндзяго: Высшая Империя

"Высшая Империя" — это легендарная старинная видеоигра. Много лет назад она была мега знаменитой, и очень долго оставалась на гребне популярности. Но со временем шумиха вокруг игры затихла и "Высшая Империя" прекратила своё существование. Но недавно игра вернулась, и снова стала пользоваться бешеной популярностью. Вот только что-то с ней было нечисто! Игроки, которые играли в видеоигру, стали бесследно исчезать загадочным образом! С этой таинственной загадкой смогут разобраться только отважные воины Лего Ниндзяго. Героям предстоит отправиться в опасный цифровой мир, которым управляет загадочный злодей Унагами.

Как играть?

Вашим персонажем будет Джей — мастер Стихий и повелитель молний. Он бесстрашно отправляется в игру, где его поджидает множество опасностей и жутких врагов. Справиться с ними в одиночку будет непросто, поэтому ему нужен помощник, с которым можно одолеть даже самый трудный путь.

Впереди вас ждёт путешествие через Лес Недовольства и Скалы Безумия. На этих локациях нужно быть очень острожными, ведь они просто кишат ловушками и врагами. Встреча с последними может закончиться только смертельной схваткой, поэтому всегда держите в руках оружие. По пути старайтесь проходить через все чекпоинты и сохраняйте свой прогресс. По мере прохождения игры Джей найдёт всех своих друзей и доберётся до Храма Безумия, где прячется таинственный Унагами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Ниндзяго: Высшая Империя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.255369928401 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1257)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - прыгать
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Ninjago Prime Empire.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1257 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры