Игра Хэллоуин Уно Онлайн

Карточная игра УНО популярна во всем мире уже несколько десятилетий. Она считается самой интересной карточной игрой в мире. Она отличается простотой и легкостью обучения для всех возрастов. В этой игре проверяются концентрация и реакция, а также проводится соревнование на взаимное мышление. Не забывайте нажимать кнопку уно, когда у вас есть только одна карта. Вступайте в сложный многопользовательский стол и выиграйте все захватывающие ходы.

Как играть?

Правила такие же, как и в традиционной игре. В Хэллоуин Уно Онлайн есть три режима, в которых могут участвовать два, три или четыре человека. В каждой игре участвуют от 2 до 10 игроков, побеждает тот, кто сбросит все карты со своей партии. Перемешайте карты и раздайте по 7 карт каждому игроку. Верхняя карта в колоде является первой картой на вершине стопки сброшенных карт. Как только вы сбросили предпоследнюю карту, необходимо сказать уно! Если вы забыли и другой игрок узнал об этом, вы должны вытянуть две карты. Все очень просто и увлекательно. Приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин Уно, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6766917293233 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Uno Online.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры