Игра Весёлый Хэллоуин Бэймакса

Ребята, а вы уже готовы праздновать Хэллоуин? Или может быть вы ещё не придумали каким будет ваш праздник? Если да, тогда самое время присоединиться к Бэймаксу и его друзьям! Они активно готовятся к большой и супер страшной вечеринке, о которой все будут говорить до следующего года! Звучит просто невероятно, правда? Если нам удалось вас заинтриговать, тогда бросайте все свои дела и добро пожаловать!

Как играть?

В игре "Весёлый Хэллоуин Бэймакса", вы поможете очаровательному роботу и его друзьям Хиро и Софии. Сначала нужно принарядить всех и превратить их в персонажей знаменитых ужастиков. Вы можете создать потрясный костюм вампира, ведьмы, мумии, злобного клоуна, зловещей тыквы, Джека Фонаря и других монстров. Забудьте обо всех рамках и дайте своему воображению сотворить самый крутой наряд на Хэллоуин! Как только с этим будет закончено, самое время приступить к оформлению заднего дворика для вечеринки. Фонарики, светящиеся тыквы и прочая мистическая бутафория создадут крутую атмосферу!

Здесь расположена онлайн игра Весёлый Хэллоуин Бэймакса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BigMax Happy Halloween.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры