Игра Спаси Мою Тыкву

Добро пожаловать в новую игру в стиле Хэллоуин! Сегодня ваша задача — спасти тыкву от злых летучих мышей. Если наша тыковка пострадает, праздник Хэллоуина будет под угрозой срыва, ведь именно тыква является главным символом данного праздника. Но не всё так просто, есть недоброжелатели, которые не хотят веселится и могут всё испортить, расставляя разные ловушки. Давайте спасём тыкву и будем веселится, ведь это Хэллоуин!

Как играть?

В сегодняшней игре «Спаси Мою Тыкву», вы должны проявить свое логическое мышление, а так же показать свой уровень творчества, ведь с помощью рисования вы и будете спасать тыкву. Давайте приступать, начнём с первого уровня. На игровом поле вы увидите тыкву, а в верхней части экрана будет расположен казан с летучими мышами. Ваша задача нарисовать защиту от паразитов, чтобы тыква смогла продержаться несколько секунд. Если вы всё сделали верно и спасли тыкву, то сможете перейти на следующий этап. С каждым новым уровнем, сложность игры будет увеличиваться и вам нужно придумывать более изощренные решения как нарисовать защиту, чтобы тыква осталась нетронута. Помимо летучих мышей в игре будут появляться новые преграды с которыми, вам так же нужно бороться. Внимательно осматривайте каждую деталь, чтобы использовать все возможности, чтобы спасти тыкву и начать праздновать Хэллоуин.

Здесь расположена онлайн игра Спаси Мою Тыкву, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Pumpkin.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры