Игра Подружки Готовят Еду на Хэллоуин

Хэллоуин — время для самых страшных вкусняшек, которыми можно угостить ребятню. Ведь детвора уже совсем скоро появиться на пороге. А значит, пришло время одевать свои кошмарные фартуки и бежать на кухню. Готовы продемонстрировать свой кулинарный талант и приготовить страшно красивые праздничные лакомства? Тогда, добро пожаловать в игру "Подружки Готовят Еду на Хэллоуин"!

Как играть?

Зоуи и София обожают Хэллоуин. Ведь в этот день всё окутано дымкой мистики, и атмосфера потусторонней жути витает вокруг. В это время ребятишки переодеваются в монстров, а соседние домишки превращаются в логова чудищ и дома с привидениями. Из каждого из их доносятся головокружительные ароматы выпечки и домашних сладостей. Подружки решил не отставать от всеобщей эйфории и приготовить самый "страшный" ужин для вечернего киномарафона хорроров. Помогите малышкам накрыть по-настоящему кошмарный стол с угощениями. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подружки Готовят Еду на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Girls Halloween Food Cooking.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры