Игра Хэллоуин: Призрачные Шарики

"Хэллоуин: Призрачные Шарики" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь заблудшим душам найти обратный путь в загробный мир! В канун Дня Всех Святых под местным кладбищем открылся таинственный портал, из которого на свободу хлынули полчища призраков, желающих немножко попроказничать. После того как они вдоволь попугали людишек, вся нечисть направилась обратно в свои склепы, ведь уже совсем скоро рассвет. Но дорога к спасительному порталу переполнена различными ловушками и опасными препятствиями, которые без вашей помощи им не преодолеть!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для управления приведениями, которые будут покорно следовать в направлении вашего курсора. Блуждайте по темным узким коридорам глубокого подземелья и собирайте зеленые огоньки, чтобы увеличить количество шариков. Избегайте встреч с петухами, крик которых может значительно сократить численность вашего призрачного отряда. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов. При желании вы можете в любое время пропустить текущий уровень и сразу же перейти на следующий этап! Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Призрачные Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6346153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween: Ghost Balls.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры