Игра Миф или Реальность

Бесконечное пространство интернета даёт всё больше возможностей играть в крутые игры. И сегодня вам выпал шанс сыграть в одну из них под названием "Миф или Реальность". Здесь вы сможете сыграть в серию мини игр. Здесь вы сможете стать волшебником и развернуть войну против других магов. Или превратитесь в Годзиллу и начните собственными руками трощить мегаполисы. Также, можно будет примерить образ настоящего ученого. Отправьтесь в лабораторию и начните делать самые разные эксперименты. В этом магическом мире вы станете настоящим колдуном, монстром, химиком или ещё кем-то.

Как играть?

Для защиты у вас есть волшебная палочка, с помощью которой вы будете сражаться. Или вы сможете взять медицинский халат и приняться за эксперименты. Выбор остаётся за вами! Итак, с чего начнем?

Перед началом каждого раунда вы можете выбрать себе какую-нибудь силу: Скорострельность, разовый урон, большую скорость, ловкость или что-то другое. Атаковать вас будут заколдованные тыквы. На первых уровнях справляться будет легко, но дальше только сложнее. У тыкв начнет появляться броня или они станут быстрей бегать. Поэтому приготовьтесь проявить весь ваш арсенал навыков для победы над кровожадными монстрами.

Или одевайте костюм Годзиллы и отправляйтесь крушить огромный город! Вся военная техника будет направлена на ваше уничтожение. Ваша цель — прожить как можно дольше. Также, можно попробовать свои силы и в других, не менее интересных играх. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Миф или Реальность, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8933333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
  • - прыжок
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Myth or Treat.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры