Игра Мой Парк Ужасов

Добро пожаловать в «Мой Парк Ужасов» — увлекательную игру, которая погрузит вас в атмосферу самого жуткого праздника в году! Здесь вы берёте на себя роль городского менеджера и строите бизнес в духе Хэллоуина. Игра представляет собой идеальное сочетание стратегии и управления. Вы несёте ответственность за развитие и рост города, и у вас есть полный контроль над каждым его аспектом. Ваша цель — привлечь как можно больше посетителей, предлагая им уникальные впечатления от Хэллоуина.

Как играть?

Вы начинаете со строительства домов и достопримечательностей, таких как тыквенная грядка и призрачный лес, и вы можете нанять ведьм и призраков, чтобы помочь вам. По мере роста вашего бизнеса вы будете зарабатывать больше денег, которые сможете использовать для расширения своих зданий и увеличения дохода. Но будьте осторожны — ваш город привлекает не только добродушных туристов. Есть также жуткие существа, скрывающиеся в тенях, и вы должны быть готовы защитить свой город от них. По мере прохождения вы будете сталкиваться с различными проблемами и препятствиями, которые проверят ваше стратегическое мышление и навыки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Парк Ужасов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.55 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - управление персонажем
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Horror Park.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры