Игра Милые Питомцы на Хэллоуин

Хэллоуин уже почти стучится в наши двери и самое время начать подготовку! Этот праздник обожают не только взрослы и дети, но и наши очаровательные питомцы. Маленькие хвостики обожают наряжаться в страшных монстров и выпрашивать свои любимые лакомства. Они всегда с нетерпением ждут Хэллоуин и вот этот день почти настал! В игре "Милые Питомцы на Хэллоуин" вам предстоит принарядить целую банду котиков и собачек в зловещих ведьм и жутких чудовищ. Будет очень весело!

Как играть?

Первой будет милая кошечка. Она хочет превратиться из милашки во что-то страшное и напугать своих друзей. Чтобы создать крутой образ, у вас будет несколько категорий с различными элементами гардероба — от колдовских островерхих шапочек до волшебных аксессуаров. Дайте своей фантазии разгуляться и подберите своей питомице сногсшибательный лук, который произведёт настоящий фурор среди остальных. Далее займитесь нарядами для других малышей, и банда готова к праздничной вечеринке!

Здесь расположена онлайн игра Милые Питомцы на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0740740740741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Cute Pets.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры