Игра Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?

Осталось совсем немного времени и Хэллоуин уже вот-вот постучится в ваши двери! А это значит, что пора готовить мистические вкусняшки и украшать дом к празднику. Но это ещё не всё! Какой же Хэллоуин без крутых игр и развлечений! Ребята из мультяшной вселенной Дисней приглашают вас весело провести время и поиграть вместе с мышонком Микки Маусом и его друзьями. Вы готовы окунуться в атмосферу таинственных забав? Тогда, добро пожаловать в игру "Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?"!

Как играть?

На празднике вас ждут самые невероятные развлечения, которые приготовили для вас жители Дисней Джуниор. Здесь игроки смогут найти одинаковые картинки, прыгать по платформам, поймать заколдованные пузыри из ведьминого зелья, создать красивую праздничную открытку к Хэллоуину и сложить высокую башню из тыковок. Вам будут помогать ваши любимые герои: Вампирина, Микки Маус, Эврика, Алиса из Страны Чудес, Паучок и его друзья, Маппеты, дружные мопсы Бинго и Ролли и Друзья Пожарные. В такой компании точно не будет скучно!

Здесь расположена онлайн игра Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disney Junior Trick or Treats.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры