Игра Маленькая Лили Подготовка к Хэллоуину

Добро пожаловать на "Подготовку к Хэллоуину" от Маленькой Лили. Пришло время праздновать Хэллоуин вместе с малышкой Лили! Устройте незабываемую ночь Хэллоуина вместе с Лили и поиграйте в веселые игры и задания на Хэллоуин. Помоги Лили завершить макияж, а затем помоги ей нарисовать лицо на Хэллоуин. Просмотрите ее гардероб и выберите симпатичные наряды и костюмы. Наконец, помоги ей с украшением торта. В этот сезон Хэллоуина с Маленькой Лили вам предстоит еще много интересного и увлекательного.

Как играть?

Давайте начинать подготовку! Сначала сделайте комплексный уход за лицом. Нанесите маски, выщупайте брови, уберите тёмные круги под глазами. Затем переходите к необычному макияжу, ведь вам необходимо сотворить настоящий шедевр в вид рисунка. Выберите один из вариантов, которые подготовила Лили. После приступайте к нанесению косметики. Дальше выберите круто костюм, прическу и сделайте свой дизайн для шляпы. Образ просто поразительный именно, то что нужно на праздник. Счастливого Хэллоуина!

Здесь расположена онлайн игра Маленькая Лили Подготовка к Хэллоуину, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2794117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Lily Halloween Prep .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры