Игра Хэллоуинские Линии Сага

Сегодня вам предстоит составить линии вертикальные, горизонтальные или диагональные из 5 или более предметов одного типа, чтобы убрать их. Нив коем случаи не позволяйте предметам Хэллоуина полностью заполнить доску. Используйте специальные предметы, чтобы преодолевать сложные ситуации. Вам будут доступны разные бонусы и даже колесо фортуны, где вы сможете выиграть разные бонусы, которые помогут вам в трудный момент. Старайтесь заходить в игру каждый день, чтобы получать ежедневные награды. Постарайтесь достичь высоких результатов и поднять свое имя в таблице лидеров.

Как играть?

Коснитесь предмета Хэллоуина, чтобы выбрать его. Нажмите на пустую ячейку, чтобы переместить в нее предмет Хэллоуина. Составляйте ряды из 5 или более предметов Хэллоуина одного типа, чтобы уничтожить их. Используйте меч или зелье, чтобы уничтожить предметы Хэллоуина. С помощью мыши вы нажимаете на такие объекты, как глаза, тыквы, скелеты, монстры и т. д., и нажимаете в том месте, где вы хотите, чтобы они перемещались по мозаичному экрану. Перемещайте предметы таким образом, чтобы образовать горизонтальный или вертикальный ряд из пяти одинаковых предметов, потому что, когда они сделаны, они уничтожаются. Вы можете использовать улучшения меча или зелья для большего разрушения, но только с ограничениями, и то же самое касается кнопки отмены, которая может быть полезна, если вы хотите исправить некоторые ошибки. Чем больше таких матчей вы проведете, тем больше будет ваш счет, но знайте, что когда вы больше не можете делать ходы, вы проигрываете. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуинские Линии Сага, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Lines Saga.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры