Игра Гонка за Кубком на Хэллоуин

Добро пожаловать в увлекательную игру "Гонка за Кубком на Хэллоуин"! Сегодня состоится забавное соревнование в честь жуткого праздника Хэллоуина! Если вы любите соревноваться, тогда участие в этом турнире вам очень понравится. В вашем распоряжении будет множество персонажей, которыми вы будете управлять. Леденцы, стаканчики с разными соками, маленькие животные и другие герои готовы радовать вас весь игровой процесс! Приготовились? Тогда начинаем!

Как играть?

В начале игры перед вами будет расположен стакан с напитком, стоящий на стартовой линии беговой дороги. Как только прозвучит сигнал, он начнет двигаться вперед, постепенно набирая скорость. Вам необходимо внимательно смотреть на экран. В различных местах будут лежать предметы, которые вы со своим героем должны будете поднимать. За каждый подобранный предмет вам даются очки. Если вашим героем будет стакан, значит собирайте такие же, чтобы в конце разлить весь сок по емкостям. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Гонка за Кубком на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Cup Rush.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры