Игра Хэллоуин Микки Мауса и Паучка

Совсем скоро наступит Хэллоуин и все уже с восторгом готовятся к празднику. Кто-то готовит угощения для маленьких "монстров", кто-то украшает дом, а другие уже вовсю готовят страшные забавы для праздника. Хэллоуинская феерия не обошла стороной и мир Дисней. Все герои популярных мультфильмов тщательно выбирают костюмы и придумывают развлечения для праздника. Чтобы устроить весёлый Хэллоуин для друзей, Микки Маус и Паучок решили скооперироваться вместе. Ребята приготовили много интересных развлечений и тематических заданий для праздника. И теперь самое время поиграть с друзьями!

Как играть?

В игре "Хэллоуин Микки Мауса и Паучка" вас ждут самые прикольные и увлекательные забавы в стиле Хэллоуин. Будет очень интересно! Вы будете искать парные картинки, варить волшебное ведьмино зелье, прыгать по платформам, делать красивые праздничные открытки и строить "страшные" горки из тыкв, глаз и коробок. К вам присоединяться самые весёлые диснеевские фанаты Хэллоуина: Микки Маус, Паучок и его удивительные друзья, Нэнси Клэнси, Вампирина, дружные мопсы Бинго и Ролли, а также, малыши Маппеты. С такой компанией точно не соскучишься! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин Микки Мауса и Паучка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9259259259259 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mickey And Spidey Halloween Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры