Игра Хэллоуин Веселые Тыквы

Хэллоуин - это веселый праздник для всей семьи, для детей и взрослых! Что может быть смешнее, чем надеть одежду монстров или привидений и принять участие в маскараде невероятных чудовищ? Хэллоуин полон забавных заданий, он приносит счастье и веселье всем его участникам. И мы не могли пропустить такой захватывающий праздник. На этот раз наша интерактивная семейная история будет еще смешнее и еще интереснее, чем когда-либо.

Как играть?

Вы узнаете историю, которая произошла с Бегемотиком и ее младшим братом Джи в самом конце праздника Хэллоуин, когда маскарад уже совсем закончился. Помогите детям пройти через специальное минное поле, где каждая мина - это яростно спящая тыква. Накормите карамельного монстра, и он произведет много сладостей. Вылечите огромную тыквенную голову и соберите пылесосом всех призраков, встречающихся на вашем пути! В нашей интерактивной истории есть захватывающая аркада, хитрые головоломки, умные шутки и ошеломляющий экшн! Вы готовы к невероятным приключениям? Тогда добро пожаловать! Выполняйте задания и весело проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин Веселые Тыквы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Funny Pumpkins.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры