Игра Хэллоуин: Карвинг по Тыкве

Добро пожаловать в игру "Карвинг по Тыкве"! Сегодня мыс вами будем заниматься традиционной забавой. Это будет карвинг то тыкве. Мы будем вырезать забавные фонари Джека из тыковок. Это традиция берёт свои корни со времён древней ирландской легенды о жадном торговце по имени Джек. Он сумел одурачить дьявола, за что был проклят на вечные скитания по миру с единственным угольком в тыкве. Только этот тлеющий огонёк способен освещать его бесконечный путь по земле.

Как играть?

В игре "Карвинг по Тыкве" мы с Харли Квин сделаем свой фонарик и подготовимся к крутой тематической вечеринке! Первым делом выберите одну из четырёх тыкв. У каждой из них будут разные мордашки. Затем следуйте всем подсказкам, чтобы выскоблить тыквенную мякоть и вырезать мордашку. После этого выберите различные элементы декора: ведьмовскую шляпу, свечи, метлу, зелень от тыквы, конфеты и прочее. Затем самое время выбрать наряд для Харли Квин. Вы можете выбрать тематический лук для костюмированной вечеринки и завершить образ крутым париком! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Карвинг по Тыкве, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5227272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween: Pumpkin Carving.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры