Игра Хэллоуин Капхеда

Жизнь Капхеда полна захватывающих приключений и новых знакомств. Несмотря на забавный внешний вид, этот парень может справиться с любыми сложностями и уложить на лопатки врага, который превосходит его по размерам и силе. Ведь хитрость и ловкость никто не отменял! В игре "Хэллоуин Капхеда" наш чашкоголовый герой пуститься в новое путешествие. Капхед отправиться в царство Хэллоуина, где скрыты тайные сокровища дьявола. Он хочет собрать все заколдованные монеты и раздать их боссам, которые пострадали от контрактов дьявола. Таким образом Капхед хочет отомстить злодею за его проделки и проигранный спор.

Как играть?

Впереди вас ждёт множество уровней, где необходимо собирать золотые монетки. Капхед будет бегать в царстве Хэллоуина по одной траектории и, чтобы изменить направление героя, нужно натолкнуться на стену. Чтобы появились двери на следующий уровень, Чашкоголовый должен собрать все монеты. Но будьте осторожны, ведь вокруг находиться множество острых ловушек, которые очень опасны для нашего героя. Перепрыгивайте их, демонстрируя ловкость и манёвренность, которым могут позавидовать все враги. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин Капхеда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5884955752212 1 1 1 1 1 (Оценок игры 226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cuphead Halloween.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 226 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры