Игра Поиск Предметов: Монстры Хэллоуина

Наступило время Хэллоуина, а значит, впереди столько всего интересного! Это один из самых любимых праздников в году, и не только для детей. Все в восторге, когда речь заходит о вырезании тыкв, украшении дворов, маскировке или угощении. И подготовка начинается даже раньше, чем сама ночь. Джек Фонарь беспокоится за Хэллоуин в этом году, потому что какие-то страшные монстры угрожают уничтожить этот интересный праздник. Тыквоголовый хотел бы найти этих монстров, и с помощью угощения попросить их перестать пугать людей. Может быть, Хэллоуин кажется страшным праздником, но его цель - быть дарить радость, чтобы люди веселились от страшных вещей, а не всерьёз кого-то пугали.

Как играть?

Давайте попробуем сделать так, чтобы этот праздник стал жутко весёлым, а не страшным и опасным. Может быть, монстры наконец-то решат присоединиться ко всеобщему празднованию, если их задобрить? Тогда, самое время заняться поиском предметов, которые умаслят нечисть. Готовы? Значит, за дело! Впереди вас ждут удивительные приключения, где вы сможете спасти Хэллоуин и стать главным героем мистического праздника в этом году.

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Монстры Хэллоуина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.05 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Monsters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры