Игра Сокровища Хэллоуина

Добро пожаловать в игру "Сокровища Хэллоуина"! Здесь вы сможете получить очень много сладостей. Но при этом не придётся ходить по соседям и собирать конфеты. Здесь главным добытчиком вкусняшек будет ваш интеллект и логическое мышление. Звучит интересно, правда? Не будем долго вас томить и сейчас раскроем все карты!

Как играть?

Эта игра в стиле "3 в ряд", и это значит, что вам предстоит собирать одинаковые предметы и их соединять. Вроде бы самая обычная игра, но есть парочка очень приятных "сюрпризов". Здесь вы будете собирать не только сладкие леденцы, но и различную хэллоуинскую атрибутику: вырезанные тыквы, яблоки в карамели, улыбающиеся черепа, зелёные руки зомби и прочее. Это будет так весело! Помните, что на каждом уровне будет определённое количество ходов. Если исчерпаете их прежде, чем соберёте необходимые предметы, то проиграете и придётся начинать заново. Но это не беда, ведь веселье Хэллоуина может длиться очень долго!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Хэллоуина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel Halloween.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры