Игра Загадочная История Ведьмы и Дизайн Дома

Добро пожаловать в захватывающую игру "Загадочная История Ведьмы и Дизайн Дома", в которой вам предстоит побывать в таинственном поместье семьи Спелтон и раскрыть тайну исчезновения ведьмы, чтобы спасти фамильный дом от полного упадка! Вы познакомитесь с главной героиней этой истории по имени Хлоя, которая во время уборки своей квартиры случайно нашла медальон, подаренный ей ещё в детстве любимой тётушкой. Как только она его надела, то медальон тот час вспыхнул ярким зеленым светом и перенес героиню к старинному заброшенному поместью. Хлои уж было подумала, что это всего лишь очередной сон, как вдруг из ниоткуда возник призрак, который быстро привёл девушку в чувства, до смерти её напугав. Этим призраком оказался дворецкий по имени Альберт, который любезно объяснит, что вообще происходит и зачем вы здесь.

Как играть?

Первым делом займитесь разросшимися кустами, сквозь которые ни пройти, ни проехать. Объедините 2 одинаковых предмета, чтобы получить тот или иной инструмент. Приготовьте несколько волшебных зелий, чтобы быстрее навести порядок и вернуть поместью первозданный вид. За успешное выполнение заданий вы будете получать очки опыта, которые нужны для повышения вашего уровня. Используйте заработанные монеты для покупки новых дополнительных предметов интерьера. При желании вы можете докупить всё необходимое оборудование за определенное количество кристаллов, чтобы ускорить свой прогресс. Вскоре вы повстречаете ещё одного компаньона — милого чёрного котёнка, прятавшегося в коробке. Найдите родовую книгу, которая позволит приоткрыть завесу тайны и дать ответ на некоторые вопросы. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и соберите коллекцию мистических артефактов!

Здесь расположена онлайн игра Загадочная История Ведьмы и Дизайн Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.3066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chloe's Merge: House Design.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры