Игра Дизайнер Чехлов

В сегодняшней игре вы — дизайнер, который создает крутые чехлы для смартфонов. Вас ждет большое количество режимов и полная свобода творчества! Сделайте красоту, придумывайте самые необычные дизайны и ваша мастерская по дизайну будет на первом месте в городе! Раскрасьте серые будни и воплотите в жизнь свои самые безумные задумки! Пусть ваш чехол блестит, сверкает и сияет — такой дизайн точно нигде не встретишь!

Как играть?

Каждый день к вам в мастерскую приходят клиенты с чехлами для телефонов, чтобы изменить их внешний вид. Разбудите свое цветовое воображение и используйте аэрозольную краску для рисования блестящими цветами, акриловое искусство для очаровательных улыбок, мемов, наклеек и смайликов. Перед нанесением любых цветов радуги или наклеек сначала изучите все возможности и просмотрите все материалы, а затем начните рисовать или раскрашивать чехол по своему желанию. За хорошо выполненную работу, вы будете зарабатывать деньги, с их помощью, вам будут доступны покупки новых материалов, которые позволят делать дизайны еще лучшими. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайнер Чехлов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.9826464208243 1 1 1 1 1 (Оценок игры 461)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Case Designer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 461 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры