Игра Создай Дизайн Платьев 2

Добро пожаловать во вторую часть увлекательной игры о моде и дизайне. Здесь, вы сможете придумывать самые необычные наряды и дизайны для своих платье и других элементов гардероба. Уверены, что в вашем гардеробе есть вещи, которые уже устарели, но это не значит, что их нужно выбрасывать. Старые вещи можно вернуть к жизни. Для этого, мы и подготовили для вас крутую игру в процессе которой, вы сможете создавать настоящие модные шедевры. Готовы? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Итак, у вас есть свой бутик, где вы можете создавать уникальные дизайны платье, кофт и топов. К вам будут приходить девушки, которые ходят изменить свои вещи, добавить им нового цвета и аксессуаров. Начнём! Поначалу в вашей мастерской будет ограниченное количество тканей и аксессуаров, но это не станет вам преградой для создания крутых вещей. Принимайте первый заказ и отправляйтесь в мастерскую, чтобы начать работу. Первым делом нужно изменить цвет, выберите подходящий баллончик с с краской и хорошенько все прокрасьте. Затем выберите нужный рисунок и красивый аксессуар. Вы только посмотрите как изменилась вещь! Если, вы все сделали по эскизу, клиента будет довольна и оставит вам много рубинов, которые вы сможете использовать на открытие новых аксессуаров. Если у вас есть крутая идея вечернего платья, вы не всегда можете придерживаться заданного плану, а создать что-то свое. Уверены, что девочки будут в восторге от ваших творческих решений. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Создай Дизайн Платьев 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.7586206896552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yes That Dress 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры