Игра Чехол для Телефона Своими Руками 4

Сегодня вас ждёт увлекательное продолжение игры «Чехол для Телефона Своими Руками 4». Вам настолько понравилась данная игра, что мы решили создать ещё одну часть, где собрали еще больше крутых дизайнов. Ну что, вы готовы подарить своему чехлу для телефона новую жизнь и сделать его более ярким и необычным. Проявите свою фантазию и не бойтесь экспериментировать, выбирайте дизайны, которых еще ни кто не видел, чтобы быть уникальным.

Как играть?

Давайте не будем оттягивать и приступим к переделки вашего чехла. Перед вами появится чехол с которым вы будете работать. В нижней части экрана, вы увидите варианты различных дизайнов, которые можете выбрать для своего чехла для телефона. Это может быть вариант к примеру: кактус, единорог или стопа. Выбор за вами! Во втором этапе, нужно нанести клей на чехол, а так же красивые разноцветные блёстки. Затем высушить феном, а затем можно дополнить дизайн красивыми рисунками или же полностью заменить весь вон красивых изображением любимых персонажей фильмов и мультфильмов. Чтобы телефон смотрелся красиво, можно добавить еще несколько аксессуаров. У вас получился крутой чехол для телефона, можете не останавливаться на одном варианте, а придумать несколько дизайнов, чтобы был выбор. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Чехол для Телефона Своими Руками 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.8996865203762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 319)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phone Case DIY 4.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 319 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры