Игра Производитель Одежды и Обуви

"Производитель Одежды и Обуви" - это игра, в которой вы будете создавать красивую детскую одежду для маленьких зверят. В этом ателье по пошиву вещей вам предстоит выступить в роли портного, который будет создавать различные дизайны. Многие покупатели с нетерпением ждут вашей новой коллекции, поэтому скорее приступайте к своей работе, и отнеситесь к этому очень тщательно! Вас ждут тонны красочных цветов и самых модных аксессуаров. Готовы их все испытать на фабрике пошива одежды? Тогда вперед!

Как играть?

Цель этого развлечения - пошить на заказ клиента все то, что он требует. Для этого у вас будет все необходимое. Воспользуйтесь тканями, красками, швейным оборудованием и всеми другими приспособлениями. В этом бутике вы должны подобрать для детишек все, включая прически, солнцезащитные очки, платья, обувь и сумочку. Вырезайте материю для либо-чего по своему дизайну, а затем сшейте на швейной машинке. Выбирайте самые красивые пуговицы, стильную одежду или обувь с яркими блестящими наклейками. Желаем хорошо выполнить работу портного и удачно продать все свои вещи!

Здесь расположена онлайн игра Производитель Одежды и Обуви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.8351063829787 1 1 1 1 1 (Оценок игры 376)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Tailor Clothes and Shoes Maker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 376 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры