Игра Маджонг: Дизайн и Три в Ряд

Маджонг: Дизайн и Три в Ряд — это сложная игра-головоломка. Здесь, вы сможете сочетать плитки по три и более в ряд, чтобы создать крутой дизайн для своего уютного дома! Признайтесь, угодить с дизайном в доме очень сложно, то обои немодные или диван уже устарел. А давайте представим, что вы известный дизайнер, который создает проекты домов для известных личностей. Звучит круто! Быть дизайнером очень здоров, вы сможете изменить все, что захотите от цвета стен, до замены всей мебели и декора. Сегодня, мы хотим представить вам игру, в которой вы сможете воплотить все свои творческие задумки и создать дом мечты. А для этого, вам нужно лишь постепенно играть в Маджонг и вы сможете открывать для себя все элементы декора.

Как играть?

Сложность игры заключается в том, что вы не можете просто выбирать три одинаковые карточки. Дальше в игру вступает принцип маджонга, вам нужно последовательно находить и убирать пары одинаковых карт, чтобы постепенно открывать нижние слои. Чтобы начать делать изменения в доме, вам необходимо сыграть в маджонг в стиле три в ряд. Перед вами будут карточки с картинками, ваша задача выбрать три одинаковые карточки и получить заветные рубины и монеты. Вот теперь, вы сможете сделать некоторые изменения. Давайте начнём с замены цвета стула в спальне. Если вы захотите дальше менять дизайн, вам вновь стоит пройти головоломку с карточками. Заметьте, что с каждым уровнем сложность игры будет увеличивается и вам придётся хорошенько подумать, прежде чем сделать первые шаги. Но поверьте это того стоит, ведь впереди вас ждёт много интересных моментов, постройка собственного дома, оригинальный дизайн каждой комнаты, который создали именно вы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Дизайн и Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.2521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong: Design & Match 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры